Сегодня, воспитанники подготовительных к школе групп «Звёздочки» и «Почемучки», окунулись в интересный и удивительный мир школьной жизни, побывав на экскурсии МБОУ СОШ № 4.

Ребятам рассказали о школе, провели по уютным коридорам, познакомили ребят с замечательными кабинетами "Точка Роста", физкультурным залом, где они, как настоящие ученики, узнали, что футбол это увлекательная игра, что мир физики бесконечен и интересен, что робототехника, это занимательное занятие!

В детский сад ребята вернулись переполненные впечатлениями, положительными эмоциями и предвкушением новой встречи. Спасибо педагогам...

#тосненскийрайон

#тосно