Уровень общего образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 6 лет в группах общеразвивающей направленности,

2 года - в группах компенсирующей направленности.

Форма обучения: очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 28.04.2023г. -  230 человек. В том числе: 12 воспитанников в группах компенсирующей направленности.

Наименование реализуемых образовательных программ:

Основная образовательная программа дошкольного образования - 218 детей

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР - 12 детей

Государственная аккредитация образовательной программы не осуществляется на основании Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Язык обучения: русский.

Положение о языках образования в МБДОУ № 4 г. Тосно

Наименование реализуемых образовательных программ:

1. Основная образовательная программа дошкольного образования

2. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР

При реализации основной образовательной программы дошкольного образования и адаптированной образовательной программы для детей с тяжелыми нарушениями речи электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  не предусмотрено.

Лицензия на образовательную деятельность и приложение

Выписка из реестра лицензий

Программа воспитания

Основная образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация основной образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы

Воспитанников с иностранным гражданством нет.

Обучающимся на время получения образования бесплатно предоставляются в пользование учебные пособия и учебно-методический материалы, средства обучения и воспитания.

Имя документа: Письмо от 09.09.2015 г. №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Годовой план воспитательно-образовательной работы Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 4 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно» на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023 - 2024 учебный год

Примерный режим дня в теплый период года

Примерный режим дня в холодный период года

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Использование при реализации основной образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий :Согласно пункту 2 статьи 13 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" при реализации образовательных программ могут использоваться различные образовательные технологии. К ним в том числе относятся:

• дистанционные образовательные технологии;
  • электронное обучение.

Реализация образовательных программ в форме дистанционного обучения в настоящее время не осуществляется. В образовательном процессе используются сертифицированные и разрешенные к применению в дошкольных образовательных организациях электронные образовательные ресурсы.

План работы методического объединения учителей начальных классов по преемственности с дошкольными учреждениями г. Тосно на 2022-2023 учебный год

Положение о методических объединениях педагогических работников МБДОУ № 4 г. Тосно

Сведения о методических объединениях

План работы по единой методической теме