Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 4 «Детский сад комбинированного вида г.Тосно»

Сокращенное наименование: МБДОУ № 4 г.Тосно

Дата создания: 01 июля 2021 года

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Юридический адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

Фактический адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

Глава администрации: Клементьев Андрей Геннадьевич

Прием граждан: 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел. 8(813-61) 2-23-51

Официальный сайт: http://www.tosno-online.com

Функции и полномочия Учредителя от имени администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Председатель комитета образования - Запорожская Валентина Михайловна

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г.Тосно, ул.Советская, д. 10А

Официальный сайт: http://komitet.tsn.47edu.ru/

Приемная: тел.факс 8(813-61) 2- 21-53

Место нахождения дошкольной образовательной организации: Российская Федерация, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр.Ленина, д.25

Режим работы дошкольной образовательной организации:

График работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя, выходные -суббота, воскресенье, праздничные дни.

Режим работы МБДОУ:

8 групп - 10 часов, 2 группы - 12 часов.

Режим пребывания детей в группах общеразвивающей направленности:

с 10-ти часовым пребыванием с 08.00 до 18.00,

с 12-ти часовым пребывание с 07.00 до 19.00.

Режим пребывания детей в группах компенсирующей направленности с 08.00 до 18.00

Группы полного 12 часового пребывания при пятидневной рабочей неделе: 2 группы общеразвивающей направленности "Пчелки" и "Почемучки"

Группы сокращенного 10 часового пребывания при пятидневной рабочей неделе: 7 групп общеразвивающей направленности "Радуга", "Одуванчики", "Светлячки", "Капитошка", "Солнышко", "Семицветик", "Звездочки".

Группа сокращенного 10 часового пребывания при пятидневной рабочей неделе: 1 группа компенсирующей направленности "Фантазеры".

Контакты:

телефон: 8 (81361)-3-47-11, 8 (81361)- 3-47-22, 8 (81361)- 3-47-88

Здесь вы сможете посмотреть новости, рассказывающие о жизни детей в нашем детском саду: Официальная страница в ВК

Филиалы образовательной организации - филиалов нет

Представительства образовательной организации - представительств нет

Место осуществления образовательной деятельности - 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 25

Дополнительные профессиональные программы не реализуются. Основные программы профессионального обучения не реализуются. Сетевые формы реализации образовательных программ не используются. Практика в образовательном учреждении не предусмотрена. Практические занятия проводятся по месту осуществления основной образовательной деятельности. Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам осуществляется по месту осуществления основной образовательной деятельности. ГИА не проводится.