Сегодня, 1 апреля 2024 года, к ребятам в группу "Фантазёры" приходил Государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела ГИБДД омвд России по Тосненскому району и Ленинградской области Капитан полиции Литовко Кирилл Николаевич.

Он провел с детьми беседу по правилам дорожного движения, показал обучающее видео по ПДД, дети поиграли в интерактивные игры, собрал вместе с ребятами пазлы, Кирилл Николаевич рассказал чем опасны дорожные ловушки и в конце встречи Кирилл Николаевич подарил раскраски с правилами дорожного движения и пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.