Во время беседы дети узнали подробнее о работе стоматолога, врача, медсестры, как правильно следить за гигиеной полости рта, какие продукты полезны для зубов, а какие влияют отрицательно. Как часто нужно мыть руки и как сохранить своё здоровье и многое другое.
Папа Никиты подробно рассказал о профессии «фотограф», об её истории. Дети узнали интересный факт, что в прошлом для того, чтобы сфотографироваться на первый фотоаппарат, приходилось сидеть неподвижно около 8 часов.

Беседа была интересной, увлекательной и познавательной. Большое спасибо родителям за замечательную встречу!

Ещё ребята совершили экскурсию по детскому саду! И, конечно, сами поиграли и порисовали.